Aldo TURA (1909 - 1963) Console et table basse Console en bois gainé de parchemin teinté vert vernis (accidents et manques). 76 x 140 x 40 cm On y joint une table basse du même artiste en bambou teinté vert, lanières de cuir et laiton (usures et manques). Plateau en verre. 30 x 79 x 79 cm