ALECHINSKY Pierre PEINTURE À L'ENCRE DE CHINE SIGNÉE. 1957 ; 34 x 69,5 cm, sous encadrement.Peinture à l'encre de chine sur papier datée et signée en rouge au recto par Alechinsky. Ne provient pas des Archives Géo Dupin-Paalen