Alessandro MENDINI (1931-2019) 2009 Bague "Stilema" en or jaune 18k (750‰) et turquoise Signée A. Mendini et Cleto Munari numérotée PA, poinçonnée Produite par Cleto Munari Tdd : 53 Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 37,7 g Les "Stilemi sont des symboles de l'alphabet créé par Alessandro Mendini