ALFA ROMEO SPIDER TOURING GRAN SPORT - 1932 Maquette à l'échelle 1/8ème par Pocher En plastique moulé et métal, de couleur blanche et bleu, dans sa vitrine à fond miroir ; quelques accidents et manques Long. : 50 cm. (19 3/4 in.) A 1932 Alfa Romeo spider Touring Gran Sport 1:8 scale model by Pocher