Alfred BASTIEN (1873-1955) Automne à Boitsfort Huile sur toile Signé en bas à droite: "A Bastien" 79 x 100 cm Exposition: Auderghem, Centre culturel de Rouge-Cloître 14e Salon d'ensemble, du 12 décembre 1985 au 16 février 1986, n°19 (voir étiquette au dos de la toile)