Alfred Louis DAGUET (1875-1942) Coffret en laiton repoussé sur une âme de bois et cabochons de verre de couleur, à décor de fleurs d'edelweiss et nervures végétales. Signée et datée 09. Début XXe. 14 x 21 x 14 cm