Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition, 1950 Aquarelle et crayon. Signée et datée en bas à droite. 15 x 17.5 cm Provenance : Ancienne collection Maurice Laffaille. Nous remercions Madame Christine Manessier d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.