REPOSSI Vers 1990 Commande spéciale Belle montre bracelet de dame en or jaune appliquée de filets d'or gris, bracelet semi-rigide en or sertis de diamants de taille princesse. Cadran or de forme rectangulaire à pans. Aiguilles bâton. Mouvement à quartz. Dim : 27 mm x 25 mm. Poids brut : 72g (lame métal) A WHITE GOLD AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH BY REPOSSI