Almir Mavignier da Silva, 1925 – 2018, Farbserigrafie, 85,5 x 30,6 cm, sign. dat. 69, sowie Farbserigrafie, 79,8 x 51 cm, sign., dat. 67, num. 174/200, beide o. Rahmen, m. leichten Bereibungen auf d. schwarzen Flächen