Alois Moravec (1899-1987) AUSSTELLUNG, SCHLACHTFELD UND MÄDCHEN. Drei Lithografien auf Papier, 213x151 mm, 130x83 mm und 113x86 mm, sign. mit dem Bleistift rechts unten „Moravec“, resp. „A Moravec“. 100