Alphonse Legros Dijon, 1837 - Watford, 1911 Portrait présumé de William Whittington Crayon sur papier, signé et daté 'A. Legros / 1902' au crayon en haut à droite Hauteur : 32,60 Largeur : 24,70 cm Provenance : Par descendance dans la famille du modèle