Alphonse MUCHA (1860-1939) Suite de deux gravures polychromes de la série des Quatre Arts, 1898, la danse et la poésie. Signées. (Contrecollées sur des panneaux, quelques déchirures en bordure). Haut. 56 cm - Larg. 34,8 cm Estimation