ALZATA E DUE PIATTI IN SILVERPLATED, PUNZONE BIRMINGHAM 1873
con piatti decorati in bassorilievo a motivi tratti dallo 'Scudo di Achille'. Piede dell'alzata conico.
Argentiere Elkington & Co.
Misure alzata cm. 10 x 23.
Difetti.
Argentiere Elkington & Co.
Misure alzata cm. 10 x 23.
Difetti.