Am Anfang war das Licht“. 1987 Original-Leinenkassette mit Buch und Gemälde: Öl auf Hartfaser, in einer weiteren Kassette. Kassette: 31,2 × 26,3 × 7,3 cm; Bild: 23,9 × 29,1 cm (12 ¼ × 10 ⅜ × 2 ⅞ in.; Bild: 9 ⅜ × 11 ½ in.) Bild: signiert. Buch: datiert u. signiert. Bild: Eines von 97 nummerierten Exemplaren. Kassette: Eines von 75 nummerierten Exemplaren. Vorzugsausgabe. Stuttgart, Klett-Cotta, 1987. [3356