Amethyst-Altschliff-Diamant-Set GG 750/000 jeweils mit einer runden fac. Amethystscheibe 12 mm (1x beim Ring gerissen) und einem Altschliff-Diamanten 0,10 ct W/SI-PI, zus. 0,40 ct, Ohrclips D. 20 mm, Ring D. 21 mm, RG 58, Anhänger L. 20 mm, 27,7 g, Meistermarke KS und eine Kette mit Federring GG 333/000, L. 41 cm, 2,5 g