Die büßende Hl. Maria Magdalena, ovales Hinterglasbild (ca. 6,5 c 4,8 cm) mit Goldfäden ornamental gerahmt, verglast, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Barockrahmen, dieser leicht beschädigt, Gesamthöhe ca. 33 cm, Farbfehlstellen im Hinterglasbild Ruf 450