Andachtsbild nach Lucas Cranach (Alpenländisch, 19. Jahrhundert) Gnadenbild Maria Hilf, Öl auf Leinwand, Lochstelle, ca. 71 x 56 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Experte: Richard Krautgartner