Mon Paris Poèmes d'andré cottavoz Paris, editions la collection Française, 1985 album (47 x 36,5 cm), en feuilles, sous couverture blanche rempliée, sous emboîtage à rabats cartonné toilé rouge d'éditeur six lithographies hors-texte en couleurs, sur feuilles libres au format, chacune signée et numérotée 7/175 5 compositions in-texte en noir