André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) LA TONNELLE DE ROUEN, 1979 Huile sur toile signée en bas à gauche "COTTAVOZ", titrée, contresignée et datée au dos "LA TONNELLE DE ROUEN COTTAVOZ 1979" Hauteur : 54,50 Largeur : 65 cm Commentaire : "LA TONNELLE DE ROUEN"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, TITLED, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE BACK