André Derain (1880-1954)
Le parc
André Derain (1880-1954) Le parc signé 'a derain' (en bas à droite) huile sur toile 69.3 x 92.5 cm. Peint vers 1936-38 signed 'a derain' (lower right) oil on canvas 27¼ x 36 3/8 in. Painted circa 1936-38
André Derain (1880-1954)
Le parc