André DERAIN 1880 - 1954 Portrait de Domenica Walter - Circa 1930 Pastel sur papier Signé en bas à droite "a derain" Hauteur : 53 Largeur : 45,50 cm Provenance : Collection Paul Lombard Commentaire : Un certificat de Madame Geneviève Taillade sera remis à l'acquéreur. Un certificat de Michel Kellermann sera remis à l'acquéreur. Pastel on paper; signed lower right