André DOMIN (1883 - 1962) Le drapé rouge Encre de chine rehaussé de pastel gras 14 x 19 cm Monogrammé en bas à gauche ad Porte au dos une étiquette mentionnant CAT64 DOMIN (André) le drapé rouge encre de chine et pastel initiales de l'artiste au milieu, (1910), 14 x 19 cm (13033) réf 13033 (Mouillures)