André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Les Fleurs roses signé 'a. Dunoyer de Segonzac' (en bas à droite) aquarelle, gouache et plume et encre sur papier 57 x 78 cm. signed 'a. Dunoyer de Segonzac' (lower right) watercolour, gouache and pen and ink on paper 22 ½ x 30 ¾ in. Provenance Comte Guy du Boisrouvray, Suisse (1903-1980). Puis par descendance au propriétaire actuel.