Jérusalem, janvier 1967 Lithographie en couleurs, signée et dédicacée "Pour Germaine et Albert, souvenir d'avant la réunification de la ville etc..." et datée 1967 en bas et à gauche, titrée, annotée 1er état et numérotée en bas et à droite. 66 x 49,5 cm (à vue)