André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999) Trouville, marée basse Huile sur toile d'origine 27,5 x 47 cm Signé en bas à droite a hambourg Porte sur le châssis la mention manuscrite a Hambourg Trouville 1955 Marée basse 14 rue Boissonnade Paris XIVème Provenance: Collection particulière