André LANSKOY (1902 - 1976) COMPOSITION - 1974 Huile sur toile Signée en bas à droite "Lanskoy", contresignée et datée au dos "Lanksoy, 74" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : Cette œuvre est vendue sous réserve d'authentification du Comité Lanskoy qui se réunira le 29 octobre prochain OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE