André Lanskoy , Mosca 1902 , Parigi 1976 "Senza titolo" 1973 olio su tela, cm 81x54 Firmato in basso a destra. Datato 28 sept.'73 al retro Provenienza Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista