ANDRÉ LANSKOY (Moskau 1902 - 1976 Paris) Bouquet de fleurs. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Lanskoy. 91 x 60 cm. Die Authentizität des Werkes wurde von André Schoeller bestätigt. Provenienz: - Privatsammlung Schweiz. - Koller Auktionen, Zürich, Auktion 22. Juli 2007, Los 3225. - Privatsammlung USA, an obiger Auktion erworben.