Aout 72 - 59 Huile sur toile Signée en bas et à droite 92 x 73 cm Réalisée en 1972
Provenance Galerie Sadoun, Paris (Acquis auprès de cette galerie en 1989 par l'actuel propriétaire) Galerie Ariel, Paris.