Paysage du Connecticut, 1942 Fusain sur papier, signé en bas à droite 48 x 63 cm - 183/4 x 243/4 in. Charcoal on paper, signed lower left Un certificat, rédigé par Diego Masson pour le Comité André Masson en 1989, référence CAM 30, sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée