André METHEY (1871 - 1921) Suite de quatre médaillons pouvant se suspendre, de forme circulaire bombée, à décor en léger relief de fleurs et de motifs stylisés. Couverte émaillée bleu et vert. Non signé D : 9 cm (Egrenure à l'un des médaillons) Provenance : Ancienne Collection Armand PARENT, Collection Privée