André METTHEY (1871-1920) Cache-pot aux cygnes en céramique. Décor de cygnes dans des feuillages et de volutes en émaux polychromes. Restaurations. Monogrammé "M" dans un cercle et marqué "V". H. : 16 cm - D. : 29 cm