André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) Canard Épreuve en bronze à patine noire brillante nuancée. Fonte d'édition à la cire perdue de Susse Frères. Signé, cachet rond d'éditeur, et marqué "Susses Frères éditeurs Paris" et "Cire perdue". 14,5 x 11 x 10,5 cm