ANDRE WILDER (1871-1965) Vue d'Amsterdam, 1905 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 60 x 73 cm Bibliographie : Gérard Schurr, Les petits maîtres de la peinture, Tome II, p. 115