Andreas Paul Weber (1883/93-1980), zwei Lithographien, ''Rückgrat raus'' (kol.) und ''Frohe Fahrt'', handsign. u. mit dem Stempel der Clanpresse, ''Rückgrat'' Blatt gerollt und mit leichten Erhaltungsmängeln, Blattmaße bis 64 x 75 cm