Auction archive: Lot number 2236

ANDRES J.

€1,000 - €2,000
ca. US$1,037 - US$2,074

ANDRES J.

€1,000 - €2,000
ca. US$1,037 - US$2,074

ANDRES J. Venez petits enfants visiter dans notre unique Galerie de Jouets, la plus belle Exposition Coloniale Rare Affiche témoin de l'importance des Colonies dans la France de cette époque vers 1920 Imp. Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 162 x 80 B.E. B + salissures, plis, taches d'humidité, manques restaurés / dust stains, plis, water stains, missing paper restored

30 Nov 2022
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

30 Nov 2022
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944