ANDRES J. Venez petits enfants visiter dans notre unique Galerie de Jouets, la plus belle Exposition Coloniale Rare Affiche témoin de l'importance des Colonies dans la France de cette époque vers 1920 Imp. Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen 162 x 80 B.E. B + salissures, plis, taches d'humidité, manques restaurés / dust stains, plis, water stains, missing paper restored