ANDY DENZLER (Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich) Ohne Titel. 2001. Acryl auf Leinwand (3-teilig). Verso signiert, datiert, nummeriert und Hängeanleitung: DENZLER 2001 982. 165 x 120 cm. Provenienz: Firmensammlung Schweiz.