ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh/USA - 1987 Manhattan, NYC) Farbserigraphie, ¨Campbell´s¨, Edition ¨Sunday B. Morning¨ aus den 1970er Jahren, verso gestempelt ¨Fill in your own signature¨, ca. 89,5 x58,5cm, gerahmt (90,5x59,5cm)