Andy Warhol (1928-1987)
Man Ray
Andy Warhol (1928-1987) Man Ray firmata, datata e numerata Andy Warhol 74 84/100 (sul retro) serigrafia cm 35x35 Realizzata nel 1974 da L. Anselmino, Milano in edizione di 100 esemplari
Andy Warhol (1928-1987)
Man Ray