GERARD DEPARDIEU, 1986 (Prestel, 405) Lithographie sur vélin d'Arches Signée dans la planche et contresignée au crayon Crée pour les dix ans du magazine Vogue Hommes qui parut en novembre 1986 sous le numéro de série 94 29 x 18,8 cm (à vue)