Andy WARHOL (1928 - 1987) BE A SOMEBODY WITH A BODY - 1985 Sérigraphie et acrylique sur toile Signée, datée et cachet de l'Estate d'Andy Warhol au dos "Andy Warhol, 85" Hauteur : 40,50 Largeur : 50,50 cm Provenance : Van de Weghe Gallery, New York Collection particulière, Munich Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Estate d'Andy Warhol sous le n°PA10.615. SILKSCREEN AND ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND STAMPED BY THE ESTATE OF ANDY WARHOL ON THE REVERSE