Andy WARHOL (Américain 1928 - 1987) Camouflage plates, 1986 Encre sérigraphique 96,5 x 96,5cm Signé et numéroté sur un certificat d'authenticité collé au dos par l'executeur testamentaire du Estate of Andy Warhol Bibliographie: reproduit dans Andy Warhol Prints, catalogue raisonné 1962-1987, de Feldmanet Schelmann, quatrième édition augmentée par Frayda feldman et Claudia Defendi, IIB.406-413 page 210