Ange Manganelli (1942-2016) Autopsie des Halles, 1970-1973. Épreuve argentique (1980), signée, titrée et datée au crayon avec numérotation à 12 exemplaires au verso. 30,3 x 40,5 cm avec marges Ange Manganelli (1942-2016) Autopsie des Halles, 1970-1973. Gelatin silver print (1980), signed, titled and dated in pencil, numbered on verso. Edition of 12. 30.3 x 40.5 cm within margins