Angelica Kauffmann (Coire 1741-1807 Rome) Portrait en pied de William Henry Lambton (1764-1797) dans un costume de style van Dyck signé, localisé et daté 'Angelica Kauffman / PinX:Romae,1797' (en bas à droite) huile sur toile 218 x 142 cm. William Henry Lambton (1764-1797), full-length, in a red van Dyck costume signed, located and dated 'Angelica Kauffman / PinX:Romae,1797' (lower right) oil on canvas 85 7/8 x 55 5/8 in.