Anhänger Edelweiß Silber gefasst Trachtenschmuck 1. H. 20 Jhdt. 9 St., darunter ein schöner großer Anhänger Ø ca. 6 cm E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.