Anhänger mit Peridot und Diamanten, GG 585/000 und Silber gepr., um 1890/1900, Perlchenbesatz, 3 kl. Altschliff-Diamanten undDiamantrosen, bewegl. Abhängung, Anhängeöse Metall vergoldet (sek.) Schätzpreis: 2180,- EUR