Anna Jermolaewa * (St. Petersburg 1970 geb.) Ohne Titel, 2002, digitaler Print auf Forex, auf der Rückseite mit schwarzem Faserstift signiert, datiert, sowie mit EA bezeichnet und mit einer Widmung, 30 x 60 cm, gerahmt Expertin: Mag. Eva Königseder