Unten rechts von Künstlerhand signiert und datiert "A. Jung 1994 / 04" . Verso nochmals signiert und bezeichent "Stilleben mit gelben Blumen". 2004 von der Künstlerin teilweise übermalt und dabei die gelben Blumen retuschiert. Im Keilrahmen 50 x 60 cm, im Rahmen 57 x 67 cm, sehr gut.