ANÓNIMO "Ecce Homo" Finales S.XVII / . Óleo sobre lienzo 80,5 x 64 cm Copia de la obra de Anthony Van Dyck (1599-1641) realizada probablemenete por un artista italiano a través del grabado de Lucas Vorsterman I (1595-1675)