Johann Jakob Heuscher (1843–1901) Bauernhof mit Bauer und Tieren Öl und Gouache auf Papier Legende unten rechts signiert J.J. Heuscher Dimensionen 32 x 45 cm Provenienz bedeutende Privatsammlung, Ostschweiz